Chevrolet Malibu в Узбекистане? Печать E-mail
Авто Новости Узб
15.02.2012 12:58

В последние дни все больше и больше ходят слухи о том, что автопром Узбекистана планирует выпустить очередной новый автомобиль под названием ChevroletMalibu. Многие форумы пестрят информацией о том, что некоторые особые индивидуумы, уже смогли получит договор на данный автомобиль. Многие даже уверенно заявляют будущую стоимость данного автомобиля в размере от 92 млн сумм до 100 млн сум ($55 000).



Мы решили проверить данную информацию и отправились в несколько популярных автосалонов. На вопрос выдаются ли договора на данную марку, получили ответ "Нет". Действительно, как можно продавать автомобиль о котором пока еще ничего не известно. На все вопросы относительно данной марки авто, получили отрицательный ответ.

Похожая ситуация складывается и с автомобилем ChevroletCobalt. Некоторые уверяют что произвели оплату в размере 85% от 35 млн сум и встали на очередь ожидания данного автомобиля. Ожидать, по их словам, придется до 1 года. Исходя из слов форумчан, будет несколько позиций данного авто, 1 позиция - 27 000 000,  вторая позиция 29 582 000,
3я позиция 32 млн,  4я позиция автомат коробка 34 000 000 млн. Что входит в эти позиции никто не знает, не знают даже в автосалонах, хотя их сами уже и продают. 

Никакой официальной информации о том что ChevroletMalibu будет \ уже производится еще не поступало. Никаких данный и позициях и ценах тоже не поступало. Сомнительно что кто-то заплатит за автомобиль 100 млн сум, не зная как он выглядит, какие у него характеристики и вообще не посидев в нем.  Если Вы думаете о том, чтобы поехать в автосалон и узнать подробнее об автомобиле Chevrolet Malibu или Chevrolet Cobalt, не тратьте свое время, дождитесь официальной презентации.

Если данный автомобиль, действительно будет производиться, мы предлагаем Вам фото галерею о том, как возможно, он будет выглядеть.  

 
Более подробно об автомобиле Chvrolet Malibu Вы можете почитать в статье Chevrolet Malibu (фото) и Chevrolet Malibu: официальная премьера

Chevrolet-Malibu_2013_800x600_wallpaper_06


Chevrolet-Malibu_2013_800x600_wallpaper_0a


Chevrolet-Malibu_2013_800x600_wallpaper_0b

Chevrolet-Malibu_2013_800x600_wallpaper_0c


Chevrolet-Malibu_2013_800x600_wallpaper_01


Chevrolet-Malibu_2013_800x600_wallpaper_02


Chevrolet Malibu Tashkent Uzbekistan


Chevrolet Malibu Tashkent Uzbekistan


Chevrolet Malibu Tashkent Uzbekistan


Chevrolet Malibu Tashkent Uzbekistan


Chevrolet Malibu Tashkent Uzbekistan 



 

Комментарии 

 
-13 # shoxruh 25.02.2012 00:02
kak dorogo :-*
Ответить
 
 
+21 # Yusuf 16.03.2012 10:06
klass 8)
Ответить
 
 
+17 # Botya 17.03.2012 18:30
:D Klas!!!Slov net.
Ответить
 
 
-14 # NEO 21.03.2012 13:52
BOYING ga yetishiga ozgina qolibdi :o
Ответить
 
 
-15 # Bax 25.03.2012 00:32
Лучше за такие деньги купить BMW или Mersedes Benz хоть с пробегом а это не стоит своих денег самом Америке дешево стоит можна будет купить 22800$ если не верите зайдите на сайт оф сайт chevrolet
Ответить
 
 
+19 # daminovich 25.03.2012 14:03
Bax!!! Мы в Узбекистане живём,чтобы купить за дешевле нужно для начала попасть в США так что будь реалистом у нас Малибу по любому будет стоить дешевле любой привозной новой иномарки да ещё с такой богатой комплектацией а тем кто считает что дорого есть более бюджетные модели так что не надо ныть!!! Я с нетерпением жду начало продаж и потдерживаю наш автопром!!!
Ответить
 
 
-13 # Bax 26.03.2012 13:17
Даминович я сам ежу на машины BMW 5er (F10)купил за хорошие деньги но с пробегом всего 4300км за 57500$ год 2011 комплектация Special Edition я сам из Самарканда
Ответить
 
 
+12 # Kayzer 03.04.2012 02:04
Я сам поклонник исключительно БМВ у меня до недавного времени их было две штуки Е60-535xi и Х6 обе продал пятёрку за 62000 а Х6 больше 100000 так что поверить что ты взял F10 да ещё и спешиал эдишн за 57500 извини не могу разве что без растаможки и то сложно поверить но возможно, но к сожалению сам ка три месяца пересел на новую Каптиву соотношение цена качество просто идеальное а главное глаза никому не мазолишь. жду с нетерпением Малибу возьму как только презентация пройдёт классная тачка. Надеюсь наши поставят на поток новую модель на базе Опель Инсигния предыдущая была на на базе Пассата не очень удачный дизайн.
Ответить
 
 
+22 # daminovich 26.03.2012 15:01
Вах!!! Ты видимо в цене не разобрался,Мали бу полный фул обойдётся за 34500 а твой еженный БМВ обошолся тебе в 57500 посчитай какая разница! Да и ещё сервис и запчасти тебе обойдутся в десять раз дороже! Я сам ежу на Эпике,можеш обычные колодки сравнить в цене,разница выйдет очень большая! Так что делайте выводы господа!!! В масле брать или брать езженную с непонятной историей!!!
Ответить
 
 
-11 # DEN 06.04.2012 15:03
ладно тебе трындеть по поводу колодок и прочих деталей на иномарки, такие же цены практически. Зато на бэховских колодках ты проедешь тыщ 200, а вонючее гавно из Асаки потребует замены уже через 30-40тыщ.км..вот и посчитай что выгоднее..за 35 штук эту гамно только дурак купит...Хотя было время у нас и Нексии по 20 слишним штук бакинских на рынке стоили и то брали...чему удивляться..
Ответить
 
 
+10 # daminovich 06.04.2012 16:22
Мне интересно ты сам на каком говне ездиш? И не надо Асакинское с Корейским путать,Малибу собирают на авиа заводе и то прикручивают колёса и всё! Малибу исключительно Корейского производства! Я на своей Эпике(Корейской сборки и собранная на авиа заводе) проехал более 40000 км и ещё даже не думаю менять колодки и не надо чесать на счёт 200000 км про БМВ! БМВ хорошая машина но на нашем рынке новую растаможенную машину брать это сумашествие!Вот и посчитай сколько штук Малибу я могу купить за новую БМВ,я хорошо умею считать! Вот ели я жил в Европе тогда другое дело но я живу в Узбекистане и мне выгоднее покупать своё а не привозное!
Ответить
 
 
+5 # daminovich 06.04.2012 23:16
DEN,DINYA или DENIS!!! Ты за выражениями следи!!! Я не один в очереди за Малибу! Я никого не оскор*л и тебе не советую!!! Сразу скажу что я очень положительный человек и тебе советую быть и не завидовать другим!!!
Ответить
 
 
-4 # DEN 07.04.2012 11:24
ну если чем оскорбил,прощу прощения. А причем тут зависть или что-то в этом роде? И езжу я не совсем не говне, на 320-ой, да машина 2006г. По всем показателям абсолютно выглядит намного лучше новой эпики. Это вообще сравнение * с пальцем, что тут обсуждать. Ну и чем эта Малибу лучше твоей Эпики? наличием какой-то там камеры заднего вида за 50$?? или не в тему прилепленными задними фарами? на 10штук дороже, а улучшений на мелочь...вот и думай потом. У эпики дизайн более эрганомичный и законченный какой-то
Ответить
 
 
+3 # daminovich 07.04.2012 12:48
Катайся себе на здоровье Я уже откатал на 230 той и знаю что это такое! В 1997 году годовалую брал за 28000 бакинских я же не кричу что мерин на много лучше он безусловно лучше но ещё раз повторю я лично в масле не смогу купить на данный момент мерин новый да ещё за 35000 штук это альтернатива за такие деньги взять с нуля и дело не в фарах и камере,ты внимательнее изучи характеристики с такими опциями точно мерин или бмв не осилить выйдет очень дорого.Малибу это далеко не Эпика это совсем другая машина,она только внешне похожа!
Ответить
 
 
-13 # azam 27.03.2012 12:03
na vneshniy vid u menya slov net ,a salon nemnojka pereborshili 8)
Ответить
 
 
+11 # daminovich 27.03.2012 13:33
Итересно в чём перебор?
Ответить
 
 
+8 # рузмат 29.03.2012 20:02
Chevrolet malibu uchun qachon endi ocheretga yozilsey boladi
Ответить
 
 
+10 # Black girlfriend 03.04.2012 20:18
Да сейчас проще ездить на отечественных авто. Я себе обязательно куплю малибу. Мне и эпика с каптивой тоже нравяться.
Ответить
 
 
0 # Aziz 04.04.2012 18:14
yesli podarit togda vozmu !!! :P
Ответить
 
 
-3 # УЗБЕК 08.04.2012 01:24
менга 3 та керак шу мошинадан шопирларимга олиб бераман пулини кизиги йук 8) тезрок чикарилар сотувга куп кутишни йомон кураман
Ответить
 
 
+5 # ErOs 10.04.2012 23:50
tezro chiqsa zor bulardi,
Ответить
 
 
0 # MAN 15.04.2012 19:41
Bu mashina endigina Koreyada kurgazmaga chiqmoqda,Texno mart magazini oldida kurgazmaga 1 dona qorqsidan quyishibdi,mash ina klass!!!
Ответить
 
 
-4 # BOOM BOOM ZOOM ZOOM 29.04.2012 10:16
maslahatim ocherdga turmela buyam cobaltga oxshab chiqmi qob ketadi a pullarini plastikda qaytarshadi tak shto kotti qisib epica captiva bmw merslada yurvurish kere 8)
Ответить
 
 
+3 # Kayzer 11.05.2012 10:49
Понятно что за эти бабки можно взять хорошую б/у иномарку, но стиоит ли? лично иззи принципа никогда больше не возьму б/у новая всё таки новаяничто так не доставляет удовольствия как запах нового салонами само понятие "целки" машина отличная современная и по экстерьеру и по иртерьеру по крайней мере прилично конкурирует с Камрухой, Алтимой, Сонатой. и не надо забегать в гости к немцам с такой машиной немцы уже относятся к Премиум классу. Даже Генри форд на вопрос какая машина самая лучшая отвечал очень просто: НОВАЯ!
Ответить
 
 
+1 # Антон 25.05.2012 20:46
что собалт нету в узбекисьане
Ответить
 
 
+1 # maxmud 27.05.2012 18:23
exe ruz moshinayu narxi kimatrok :-*
Ответить
 
 
+2 # Nozim 29.05.2012 19:02
:-) етоже хорошая машина 8)
Ответить
 
 
-4 # NY 14.06.2012 10:39
Малибу не малибу, все равно наши кетмани собирают эти машины. Руль от спрака стоит, ещё что-нибудь от других машин понакидают а оригинальные запчасти через забор откинут и продадут на Сергелях. Вот вам и отечественный автопром. Говорят же "Дехкон кули тегса, дехконча мошина булади". Вот и думайте. На асаке все машины собирают практиканты или стажеры. Я не удивлюсь, если за короткий пробег какая-нибудь деталь полетит у вас в машине. :P
Ответить
 
 
0 # ФЕРУЗА 24.08.2012 13:17
унда узизам кетмон экансизде ота- онез оилез,йуки узбекмасмисиз?манча узизи миллатиззи ерга урмасейиз гуруриз борми озгина бусаям
Ответить
 
 
-1 # кореец 14.06.2012 15:49
а ты сам то на какой машине ездиешь?
Ответить
 
 
-4 # DEN 15.06.2012 10:19
Не понятна радость тех, кто думает, что подобные машины, завезенные с кореи приходят сюда только ради того,чтобы на них балоны нацепили и продали)) А то, что по ходу почти половину хороших деталей можно там же по-быстрому поменять на китайское фуфло не думают.
Ответить
 
 
-1 # ЧЕЛ 23.06.2012 13:44
Что за беспредел творят гаишники? уже несколько дней по республике под любым поводом арестовывают авто, стоянки уже полные..Обратно машине не отдают, футболят то туда, то сюда. Протоколы не передаются, чтобы можно было заплатить штраф, поэтому и невозможно вытащить машину со штраф стоянки!!
Ответить
 
 
0 # ФCБ 20.07.2012 15:54
:-* Я ежу на Матиз тоже не плохо зато не пешком и экономично как очень даже если добавит 5000$ очень даже роскош а красны цвет ешё больше кросота но малибул всё равно красота с науки не поспориш хотя я купил и езжу на малибуле
Ответить
 
 
0 # isomiddin 28.07.2012 20:25
я купил малибу 2 поз люк нет не работает кеслородние дачек работает наружние освешина при езди не отключается
Ответить
 
 
0 # isomiddin 28.07.2012 20:25
:-| :cry:
Ответить
 
 
0 # Burgutali Yuldashev 04.08.2012 17:55
malibu z6r 4iqibdida lekin bir kam4iligi bor u ham b6lsa puli qimmat :D
Ответить
 
 
0 # Burgutali 04.08.2012 17:55
malibu z6r 4iqibdida lekin bir kam4iligi bor u ham b6lsa puli qimmat :D
Ответить
 
 
0 # ФЕРУЗА 24.08.2012 13:23
:-x :-x :-x :-x :-x
Ответить
 
 
0 # Санжар 25.09.2012 22:52
чиройли тачка но немножко дорогой по цене
Ответить
 
 
0 # localform 28.11.2012 03:05
Что у нас ищут: бизнес идеи, бизнес новый, бизнес с нуля, сетевой бизнес, выгодный бизнес, новые бизнес идеи, идеи малого бизнеса , новые бизнес идеи, новый сетевой бизнес, новый выгодный бизнес с нуля, идеи сетевого бизнеса, выгодный бизнес, новые бизнес идеи, идеи малого бизнеса.
Ответить
 
 
0 # Qushniyor 02.01.2013 13:34
:roll: :sigh:
Ответить
 
 
0 # Orif 13.01.2013 01:00
Zo'r mashina hammaga nasib qilsin Orif.Jizzah
Ответить
 
 
0 # Regar 16.01.2013 01:47
А сколько будет стоит расстаможка в узбекистане bmw x6 2008 года,если я ее пошлю с США?
Ответить
 
 
-1 # Regar 16.01.2013 01:47
А сколько будет стоит расстаможка в узбекистане bmw x6 2008 года,если я ее пошлю с США?
Ответить
 
 
0 # Рус 05.02.2013 00:25
Отличо красиво супер бизлар хам олайлик яхши ният!!! 8)
Ответить
 
 
0 # Просто я 09.06.2014 21:28
Это же просто смешно! такая тачка тем более тут? таких денег не стоит! на* брать это гавно узбекское за 55000 тысяч бакинских , когда можно купить иномарку и ездить кайфовать! и еще большой + здесь иметь машину не обязательно нету * бензина! спасибо государству заебись живем!
Ответить